aaa
Ученик (98)

просветление как у Ошо хотели бы? почему хотели? что это по вашему такое? надо ли оно вам? зачем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
он философ мыслитель ,а значит видит мир образно и техническая часть жизни ему мало интересна,а некоторым необходимо докопаться как этот механизм еще и работает ,так что каждому своё! ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Знакомился Я с ОШО . Слов много , восторгов , наивности . А осознание на уровне только что посвящённого в Магию . Те состояния которые в Буддизме называются Сатори и Вайрагья , и доступны любому Йогу , он изображает как свои собственные открытия .
Специалист (915)
ага а потом он все таки сошел с ума? оно вам надо? нет