Оказавается пшённая каша (без масла) с кислым молоком - довольно вкусно ! Вот до чего +++

доводят всякие Диеты....раньше я бы такое низачто есть не стал...А у вас - какая диета? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я уже ка-то говорила, что когда соблюдала диету при кормлении дочки грудью, лучшим лакомством для меня был кефир с сушками. Казалось, что нет на свете ничего вкуснее!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Терпеть не могу кислое молоко(
У меня диета не есть после 18.00 ..

завтра сяду
Иногда я и сладкое смотрим друг на друга грустным взглядом)