кто оплачивает эту волокиту? исполнитель или покровитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну не определились ишшо они - на кого свалить!( Первоначально планировалось на Россию, но тут - контрсанкции, да и Киевом щас даже Госдеп не очень доволен... Подождут нового президента Сэшэании, а там определятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они надеются, что в следующем году кого то из ответчиков не будет?
по ходу и исполнитель и покровитель один и тот же... Бггг)))
Наставник (54158)
Надеюсь, Нидерланды начали или хотят начать сотрудничество с российскими экспертами всерьёз. Поэтому и не могут сейчас сделать вывод.