....Разве ваш любимый Саакашвили так с мог бы?+

Витя рассказывал тут что в Белгородской обл уничтожили сыра на 2 000 000 000 руб...неужели Саакашвили так смог бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Наверное смог бы, если бы это был пальмовый сыр (вернее то дерьмо что называют "сыром") из России
Я бы ему сам помог, в таком деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228024)
Алик,он просто украл бы деньги на его закупку... а это был санкционный продукт ... зачем они его нам прут? санкции значит санкции...
Мудрец (21537)
Саакашвили лично бы за два часа "уничтожил" сыра на 2 000 000 000 руб)))
Наставник (46298)
У нас в стране полудурков хватает...
А вообще, для глаз, пару тонн сожгли, другой переоформили и в свои сети по России развезли на продажу по липовым сертификатам.
Наставник (81460)
Саакашвили не идиот.
Просветленный (836880)
Саакашвили вообще петрушка на верёвочке.
Сделает всё, что скажут.

ПС : твой любимый, а не наш. А ты - г-дон
Хранитель Истины (498093)
Саакашвили бы не смог сыр уничтожить.Он сразу начал с уничтожения народа(Осетия,Абхазия)