Ученик (105)

Здравствуйте,мне 14 лет.я 4-ый день не могу сходить в туалет по-большому.хотя обычно я ходила в туал

у меня странный организм и вот что-нибудь да отчибучит!и очень это ужасно!!!ходила в туалет каждый день ,даже несколько раз,а вот уже 4 дня не могу сходить.думаю.что это запор-как избавиться без клизмы?помогите пожалуйста....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91019)
может быть ты мало ела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Препараты бисакодила или сам бисакодил НЕМЕДЛЕННО! Сходи в аптеку и спроси что-нибудь от запора.
Знаток (435)
И скажи родителям.
Верховный Наставник (101378)
Препарат "Микролакс" поможет справить Вам естественные надобности в течение 15 минут. Включите в свой рацион чернослив, курагу, отруби, свеклу.
Ученик (171)