Если дядя поднял руку на тетю, она имеет полное право разбить ему нос????

....ну чтобы потом не быть обвиненной в хабальстве и грубости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4891)
Ну вообще,да,но если он получит в нос,то,я думаю,она получит в рот,кулаком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не рискуй лучше
тот кто смог поднять руку
если ты вообще успеешь разбить ему нос,тебе еще ребра переломает...)))))))))))))))))))))))))
Мудрец (19110)
По глазам надо бить , пальцами, чтобы потом ещё добавить, ногой.