напомните старой склеротичке = красное вино гемоглобин повышает?=)

:: ::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
черная икра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Гроссмейстер (8435)
Ага)) От бутылки он таааааааааааааак повышается
Верховный Наставник (174869)
Нет. Если пьешь одна)))
Наставник (79734)
Я-свою крапивным отваром поил..Нехорошая она пьяная..))
Хранитель Истины (372503)
Я чёт ток про говядину, печень, гранат, зелень какую-то слышала)))
Верховный Наставник (127541)
не знаю.. Я только водку пью..)
Хранитель Истины (408845)
Вот не надо фулюганничать)))))) Моя золовка таблетки с железом принимала долгое время, пока гемоглобин не поднялся. И ещё есть целый список продуктов, повышающих гемоглобин. Погугли и тебе воздастся))
Хранитель Истины (339819)
Почти всю жизнь мучаюсь с низким гемоглобином...поэтому могу сказать, что
поднять можно только если есть говядину каждый день и пить препараты железа!
Хранитель Истины (303132)
Гемоглобин - эт такое дело....просто так от поедания продуктов повышаться не будет.
Только железосодержащие препараты.
Кальций вообще полностью глушит усвоение организмом железа......А витамин С наоборот улучшает усвоение.

Так что ничё с тобой от одной бутылочки вина нислучицо!

Трям, Прелесть моя!)))))