В США 14 полицейских арестовывали одного, темнокожено инвалида....В России, несколько человек 8 раз на внедорожнике переехали медведя. Чьи права больше были ущемлены?)))

я вот не пойму- 14 копов 1 инвалида скручивали....а чего армию то не вызвали...
и так же не пойму- что за развлечение такое машиной медведя переезжать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210457)
Надо было наоборот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
мишку жалко
Наставник (46298)
Чтобы инвалида еще больше не повредить. Усе как у людей! Усе как для людей!