Как вы моете полы? Просто у всех стили разные. Есть те, кто любит развозякать воды,а потом все это насухо протирать. Вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489560)
У меня электрическая шабра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к Лексу)
Он даёт бесплатные тренинги)
Пока бесплатные))
для любого вида пола свой уход,как бывшая уборщица Вам говорю)))
например для ламината и паркета есть специальные тряпочки с немного маслом ,они протирают и собирают пыль не нанося вред этим материалу
для каменного пола есть спец щётки ,спец средство и специальная швабра для удаления лишней воды
для плитки лучше всего как ни странно ,подходит жидкость для мытья посуды из средств ,и мыть нужно так,берёшь сухую тряпку и наливаешь на пол воды тоненькой струйкой и потом сухой тряпкой эту воду растираешь....получается ,как ни странно чисто)))
линолеум самый неприхотливый пол,его можно даже просто протереть влажной тряпкой