Генерал Лебедь помните был такой? у вас о нем какое мнение? он еще свои голоса Ельцицу отдал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Тоже смотрела сёдня фильм "Удар властью "? Моё мнение не однозначно , когда про Чечню рассказали .
Ещё и Березовский там замешан был .

А так , о покойниках либо хорошо , либо никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я тогда тоже поверил этому алкашу..,который до развалил страну...
Просветленный (649705)
Помню и люблю.
Верховный Наставник (186470)
а разве не мужик с черной бородой это сделал (?)
Наставник (43600)
оставался бы военным. полез в политику стал популярен за что и убрали
Наставник (67398)
Как же не помнить!
За это и убрали.
р а с п и з д я й и недальновидный...
Наставник (70354)
хороший был человек! настоящий генерал!
Верховный Наставник (148075)
Поплатился жизнью за свое предательство. Служил бы Родине дальше, остался бы жив.