Магистр (2464)

ой не могy

лезет последний зyб мyдpости болючий гад((((((((((шо делать вся челюсть болит
Дyняша шо сеpьезно((((((((((((((((((мамочки
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16933)
Десну можно помазать кремами, которые покупают деткам, когда у них зубки режутся: Калгель, Холисал, Камистад, Солкосерил Дентал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
к зубному идти. нехорошая фигня. бывает удаляют его или десну надрезают, чтоб вылез
Наставник (89040)
Ну зуб мудрости это не зуб ТУПОСТИ))
обезбаливающее выпейте,кетанов к примеру,мне очень хорошо помогал
тярпи, у меня он года два вылезал гад