А когда Шойгу клонировать будут ? Согласитесь ,мало у нас в такой больш стране руководителей стоящих

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9591)
Не соглашусь. Россия богаты на таланты.
Другое дело - талантливые люди не всегда востребованы бывают.
Потому что они не всегда верноподданы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может уже клонировали? О, ужас! Сделают вам много-много шойг... Каждому желающему по Шойгу)
Гроссмейстер (8305)
Таких не мало. Мало кому из людей Путин доверяет. Вот яркий пример Шойгу --- пожарник и поставлен министром обороны. Он хороший может быть человек, НО... На такую должность человек должен назначаться хотя бы с Академией Ген Штаба за плечами. Рогозина Космосом рулить назначили...он вообще убеждён, что на Луне невесомость существует...он там нарулит)))) Для Путина основной параметр профессионализма --- личная преданность. Для него это безопасно конечно, а для страны печально.
Хранитель Истины (259114)
клонируйте Путина... зачем вам Медведев.