Как покрасить ковер в домашних условиях? Чтоб креативно. И чтоб до самых корней.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233407)
Креативно - это лучче ворс весь сбрить налысо.
Ну а на нетронутом основании холсте креативничать можно сколь угодно, вплоть до
черного квадрата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нарисуй дуб
в центре
а внутри - себя
и назови картину Эльза из дупла
зеленку пролить разве что
Сейчас ковры все искусственные. Синтетическое волокно красить бесполезно. Вот натуральные шерстяные можно краской для шерсти. Правда жирненько выйдет по деньгам.
Верховный Наставник (109238)
Что за ковер??? Знать чтобы мне, не дай Бог, такую мороку не купить