Считаете ли вы, что студент должен уже курсе на 3-м или 4-м начинать работать? Или лучше доучиться до конца, а потом искать работу с дипломом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Практика в процессе учебы очень похвальное явление. Конечно нужно до учиться , а не бросать учебу недоучившись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, считаю, что к середине обучения должен начать нарабатывать опыт по специальности.
Да, должен работать.
Хранитель Истины (425380)
считаю, что уже на 4 курсе нужно искать стажировки и прочая, после диплома не будет проблем с поисками работы
Верховный Наставник (144888)
не могу ответить на этот вопрос тк я училась на вечернем отделении института и уже работала