а к Вам можно на работу устроиться?

признаюсь,,,,водить машину не умею!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4948)
Можно конечно, но учитывая то, что водить авто не умеете, могу предложить только должность директора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Тогда будешь ея мыть!)
Советник (2907)
К нам можно - на велосипед))))
Верховный Наставник (132470)
Одна машина освободилась. Второй (или все-таки первый?) СНИЗУ по ушатанности УАЗ, работа с ТАКИМ контингентом, что... кароч, йа кагды на Газели Кента на подмене с НИМИ работал-пришлось загнуть с верхней полки и защелкнуть перегородку в салон-музыку на полную. Механику сказал, что со своей Волги и от своего народа с этой Волги вертел в болт (цензура) идти к другому люду и на другую машину... Умрет Волга-все равно ТОЛЬКО ЭТА работа и ТОЛЬКО ДРУГАЯ Волга или Газель как машина.
Есть желание-приходи, 12 рэ зарплата, УАЗ этот ща требует ремонта и будешь ПОСТОЯННО тр@х@цца со сцеплением и коробкой на нем (плюс фиг знает че там еще в любой момент полетит).
И таки да, вакансия что свободное место есть и никого на очереди-ПЕРВАЯ за 3 года ЗДЕСЬ.
Привет
Можно, у нас куча швейных машинок ))))
Наставник (50126)
ладно, помой машинку мою . . . там и будем смотреть