Для тебя важно число мужиков у бабы? Ты бы полюбил и относился серьёзно к бабе, у которой

было мужиков 50 и больше?))
Вчера просто видел шл юху местную, которую все кому не лень е пали, идёт такая с пончиком под ручку хахаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107077)
У меня была такая. Бог огродил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну все все я спокойна
Гроссмейстер (8435)
Она жЫ опытная, не баба, а мечта))
Просветленный (710954)
Есть у меня четкое убеждение,что умный мужчина ,уверенный в себе,никогда не станет задаваться этим тупым вопросом,сколько было до него..Во-первых он никогда не услышит честный ответ..во-вторых знание этого не даст никаких плюсов..хоть их до него полтора было,а не 50...все равно это ни к чему знать...
Для меня это не важно
Верховный Наставник (103249)
ой ..мне тоже про таких баб интересно почитать, очень очень