Фокус не удался - носки были с дырками.

здесьНа границе с Китаем задержали россиянина с 3 миллионами в носках

Сотрудники читинской таможни обнаружили три миллиона рублей пятитысячными купюрами в надетых на ноги носках россиянина, который пытался провезти таким образом наличные через российско-китайскую границу.

"В ходе личного таможенного досмотра на международном автомобильном пункте пропуска Забайкальск у гражданина обнаружены и изъяты спрятанные в надетых на ноги носках денежные средства — 600 купюр достоинством 5 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187554)
не, эта сумма в носки не влезет
по 5000 - ни за что
тока если в гипс по пояс напихать
тогда да
фейк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Вапроз : науя в Китае рубли ?))))
собирался, наверное, торговать с Китаем за рубли.
Верховный Наставник (150474)
а чё он к карманах деньги носить не пробовал?...
Магистр (2218)
Заложил дружок и всего делов то....
Наставник (67398)
Вопрос номер 2: А на куя Китаю столько рублей?
Такую сумму надо декларировать
Просветленный (723167)
Блин - КАК он туда запихал 600 купюр ?!!!!!