Положим вам надо к вашему участковому врачу. Можете примерно сказать на какой день вам будет

Талон если вы обратитесь сегодня? Ну там на завтра, послезавтра, на следующую неделю.
Я почему спросил. У нас небольшой город (примерно 40 тысяч населения). И почти на все участки имеются талоны на день-два.
Кроме моего Участка. Там ждать приходится по неделе. Притом сама врач в недоумении почему такая очередь? Такое чувство что весь город именно к ней идет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723121)
У нас поселок 25 тысяч, на всех - трое участковых.
Иногда повезет, и попадешь даже без очереди (нету никого).
А иногда надо приезжать к 7 утра и брать талон, если повезет.
Дело в том, что поликлиника - в 3 км от меня, а нашу амбулаторию прикрыли (2.5 тыс. человек населения).

Так что я сразу всех работодателей предупреждаю - заболею, больничного не будет, буду болеть за свой счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Сегодня с утра подумала: а не сходить ли? Ни тебе очереди, ни тебе записи...
Вот не поверишь,я сам не знаю почему,но тоже от двух дней до трёх недель.
Верховный Наставник (129148)
У нас нет таких проблем. Меня участковый принимает в день обращения.
Верховный Наставник (150366)
на сегодня и будет
Хранитель Истины (437413)
В очереди посижу пару часов..., а проще - на дом вызвать...,на вторую часть вопроса - остальные врачи - тупицы...
Наставник (67398)
Может участковый баба симпотная?
Нет, у нас старая грымза, хотя больничный дает в день обращения.