А какие у вас травы... обычно есть в наличии на кухне? С чем над шаманскими блюдами колдуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
до фига.. орегано, базилик , розмарин, просто прованские уже собранные..
не считая классических укропа и петрушки)
правда всё сушёное

а ещё всякие тмины. анисы. белые перцы.. кароче куева туча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
петрушка )))
Просветленный (714120)
Конопля)))
Гроссмейстер (8435)
Всегда есть чабер и орегано сушеные, а из свежих петрушка и укроп)
Наставник (82516)
Всегда есть
Кинза,базилик и прованские)
По мере ..."незабыва" в магазине,бывают еще куча)))
Очень много всего, я и из других стран привожу, люблю это дело.
А это правда колдовство))))с травами не переборщить)
Наставник (58621)
Всегда есть: тмин, кориандр, гвоздика, черный и душистый перец, чили, паприка, куркума, горчица порошок и зерна. Это все в зернах, молотые только паприка и куркума. Сушеные томаты всенепременно, еще очень нравится смесь под названием "Аджика уляпская".. Кунжутные и маковые семена. Свежая зелень круглодично..
Смесь "Прованские травы", сушеный розмарин, Приправа "Аджика" (фирма "Трапеза"), сушеный чеснок, черный молотый перец, молотый красный жгучий перец - все перечисленное обязательно и постоянно.