Советник (4869)

…Вышел недавно из четырнадцатилетней комы. Медики спасли, спасибо им. Объясните, что произошло с Россией за это время? Всех олигархов уничтожили? Введена ли военная диктатура? Была ли ядерная война с США?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
''
Верховный Наставник (161665)
зря ты пробудился, полезай обратно в ледник, с отмороженными мозгами тебе лет сто разбираться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полежи еще в коме лет 14
Верховный Наставник (185296)
Зря просыпался....
Бардак и вакханалия здесь...
Была война. Все сидим в убежищах, ждем когда осядет пыль.
Наставник (35579)
https://qna.center/user/ropsen/answers/best
однако кома у тебя забористая
Наставник (67398)
Стреляли?

Верховный Наставник (110919)
Могу тебе предложить удобное место для следующего сеанса. И недорого.

Просветленный (837104)
На месте медиков я бы тебя выключил
Наставник (49862)
Впадай в кому еще на 14 лет. Как раз начинающееся смутное время перекемариш.