Тут все старые больные женщины? Или есть молодые? Или небольные? Или неженщины?

Лично ты в какой степени являешься старой больной женщиной?)))
Самбука веет)))
И как считаете, дрязги - удел молодых здоровых и неженщин?)))) Или как раз к старости опыта в этом деле и набираются?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да где тут молодые здоровые . я одна и все . ни с кем не ругаюсь при этом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я я я!! Старая больная женщина, признаюсь!!))))))
Привет, драгоценная)
Я старая , больная женщина (инвалид умственного труда)))
У меня есть орден Сутулова) разве мало?
Мудрец (16983)
больная может только на голову
31 - это по ГОСТу еще молодая, или уже фсьо?
еси я - неженщина, то просто мать

дрязги - это диагноз, у кого-то хронический, у кого-то на время ПМС, у кого-то после укуса бешенными
Хранитель Истины (313522)
Я себя считаю ещё пока здоровой и молодой))) У меня и УЗИ есть от 4 июля))))
Просветленный (714872)
Дрязги они не от возраста, а от дурного характера или неудачного стечения обстоятельств. про себя скажу, как Карлсон:"Я - женщина в самом расцвете сил!" Что про болезни говорить вы тут и так все о них знаете!
Наставник (78994)
Кто так себя называет, большей частью утрируют. Что такое 40 лет? Средний, хороший женский возраст. Но надо пококетничать. Или кокетство, или непонимание ситуации.
Дрязги - это удел "грязных" женщин. Даже рифмуется. И старость здесь ни при чём: что было, то и осталось.
Что касается меня, то я просто Женщина, надеюсь, что с большой буквы. Без подобных эпитетов.
Верховный Наставник (142162)
я -- старая, но не больная.....
молодая, но бабушка.....
слово "дрязги" выговариваю с трудом....
Верховный Наставник (103249)
я...нежный пиончик...который чуть приоткрыл свои ле*очки на первые лучи утреннего солнца...
и крошечные бисеринки жемчужной росы повисли дроЖЖЖжжжа на моих узорчатых листьях
лично я являюсь больной, но крайне юной женщиной))
Привет моя хорошая.я не старая но и не совсем здоровая,мне б запасные ноги и я как "новая копейка"))))))ноги болят очень)