Напишите мне ,как вы шарлотку печете? Только не из тырнета,а свой рецепт-проверенный!)))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо,девочки!!!.. Ну и мальчики тожа!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8435)
Это ж элементарно))
3 яйца (крупных), стакан муки и неполный стакан сахара, пол-пакетика разрыхлителя +корица и лимонная цедра (опционально по желанию) - взбить миксером (я взбиваю чуть-чуть, что бы сахар не весь растворился - мои так больше любят).
Форму смазать маслом, присыпать сахаром, выложить яблоки, залить тестом, повтыкать ещё как можно больше яблочных долек и в духовку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Четыре яйца, неполный стакан сахара, муки на глаз, гашеная сода. Яблоков по вкусу)
На глаз)))))))
Мука.
Яйцо.
Сахар.
Всё взбить.
Яблоки нарезать, разложить на противне и залить.

Привет)
Мудрец (16983)
мука (в ст.)+ сахар (ст.л.) + яйца (средние)
1:1:1
яблоки обвалять в муке или крахмале, выложить в форму с тестом
Верховный Наставник (154052)
4 яйца и стакан сахара взбить до увеличенияч объема в 7 раз. Стакан муки. Фсе.
Ну и яблоки.
Мой рецепт - самый правильный))))))
Наставник (97415)
3 яйца,стакан сахара,стакан сметаны,разрыхлитель,стакан муки.. яблоки,да побольше..-духовка 180-190,минут 45)))))