А старую сношенную обувь...вы куда деваете? Бомжам раздаете? Или бережно храните для памяти ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Сношенную выкидываю ) А вот с полусношенной проблема, и выкинуть жалко и отдать некому, так и валяется. Вообще я завела такое правило: где прибыло, там и убыло. Если покупаю вещь, то другую удаляю из гардероба, чтоб не накапливалось "нечего одеть" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выкидываю......кому надо тот сам возьмёт.
Просветленный (715110)
У меня не бывает сношенной обуви,я просто выкидываю и покупаю другую..
Наставник (91042)
донашиваю доталого потом выкидываю
Просветленный (653291)
Отношу на мусорку.
Сразу забирают.
Верховный Наставник (176563)
Я еду в ней в путешествие,там выкидываю и возвращаюсь уже в новой))))
Наставник (43118)
в ней и хожу, а новую даю разнашивать
выставляю рядом с мусорными баками во дворе - как правило, влет забирают)