я знаю как узнать кто врет! проще всего! щас спрошу вопрос ответ на который я знаю на 100%

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ПРОВОДИТЕ В ОТВЕТАХ?

мне пажалста сколько часов в сутки
и с чего вы сидите (мобильник, ноут, ПК и прочее )

ответить должны все, вашумать

да, и кста, сколько длится твой рабочий день?
если ты не работаешь - дома сидишь, то сколько у тебя детей, скажи,
и какого возраста!

щас всех выведем на чистую воду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (103249)
я на больничном, сам же видишь меня тут долго не бывает..но раз дорвалась....ТО....
пощщщады не будет)))
насмерть за***
че гришь, сколько детей, какой доход и почему такая акуительная женщина как я, страдает в одиночестве?
))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
целый день..но меня тут ты редко видишь
Верховный Наставник (168798)
Я чот очкую такую инфу подетально выдавать.
Лучше за других подсчитывать буду.
Скажи какие у меня шторки и я скажу кто ты
так))) я есть уепываю
прощай
Хранитель Истины (424828)
1) по 7 часов с сутки, а может не по 7)); 2) комп ай-биэм-писи)); 3) и дети есть и работаю, и лет мне уже 189 - на старт, внимание, мааарш
Верховный Наставник (157439)
Часа 4-5 провожу в ответах, в основном с планшета
Сижу дома с одним годовалым ребенком
Магистр (1324)
где я?)))) что это за сайт?)))))
Наставник (83943)
Не вопрос: Сижу с ноута дома и с мобильного вне дома, но сижу не постоянно, а заныриваю параллельно с другими занятиями...работаю обычную офисную пятидневку.
отвечают только смелые?)))))
мой рабочий день 10 часов,как прихожу,включаю все соц.сети и ухожу работать,так что страница ответов всегда включена
в среднем на ответах 2-3-4 часа,набегами,смотря от наплыва работы
вечерами практически не захожу и в выходные редко
захожу с ноутбука,в дороге с мобилы,если в общественном транспорте))
ну что там с диагнозом?)))
Верховный Наставник (142162)
.... всё скажуууу.... только не пытай калёным железом!!!!!!....
и ещё.... деньги на новый БМВ лежат в кладовке в чехле от пляжного зонтика!!!!!!
Мудрец (16983)
день на день не приходится
и с компа, и с мобильного
не работаю, но хочу - удаленные сотрудники не нужны?
киндеров двое
Не сижу вапше, это фсе абман зрения!!))))
А что если работаю, детей не считать?)))
Мудрец (22635)
от 2 до 5 часов сижу с ноута работаю с 8 30 до 1230
сейчас бываю редко пашу много,детей 2 дочки-красуни)))))
Верховный Наставник (154052)
Да я ваще пучок электрических импульсов, я только здесь.
Наставник (59465)
когда как..под настроение ...захожу с компа...в дороге с ноута...мой рабочий день длицца 24 в сутки..ибо работаю над собой...у меня один сын,21 год..сейчас заграницей...26 августа приезжает))

И?!))))))
20 часов
оставшиеся четыре я сплю
иногда недосыпаю и 24 ч тут портки протираю