Рискует пацан? Если вдруг случайно выстрелит, то за хулиганку могут на 15 суток закрыть. Там ща в Киеве с этим строго. +

Украинские спецслужбы ищут скандального гранатометчика
А всё из-за этой фотографии, подлинность которой подтверждена. На ней некий мужчина целится из гранатомета в здание украинской Верховной Рады. Снимок сделан на крыше гостиницы "Киев".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Как говорил Антон Павлович Чехов: «Если в первом акте на сцене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить».....))))

Говорят, Киев уже вошел в список наихудших для проживания крупных городов планеты, заняв почетное 132-е место из 140 возможных. Кроме него в "горячую дестяку" городов-кошмаров входят Тегеран, Алжир, Триполи, Лагос (Нигерия), Порт-Морсби (столица папуасов), Дакка (Бангладеш), Дамаск, где уже три года идет война, Дуала (Камерун) и столица Зимбабве Хараре. Разумеется, ни одного европейского города в этом списке нет.
Украинцев можно поздравить с очередным ярким достижением великой майданной революции. И это "почетное" место Киева видимо - далеко не последнее. 140-е место - вполне реальная цель, тем более, что для ее достижения прилагается столько усилий...

Сейчас на Украине, скопилось уже столько оружия у населения, что самым безопасным городом незалежной является - Чернобыль.... ))))

А этот "рейхстаг" видимо скоро - точно будет подожжен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
РПГ-9 или "Муха"?
Просветленный (722913)
Этого гранатомета будет маловато.
Надо американский многозарядный, как у Пончо в фильме "Хищник".
Верховный Наставник (117448)
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Хранитель Истины (290429)
Эге! Тут вот ПО ответил - кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Хочу добавить, кто не хочет рисковать, тот не заседает в Раде.
Наставник (35579)
ежели найдут у него татуировку
со свастикой - токмо пожурят
онижедети
Лучше "шмелем" туда зарядить
Верховный Наставник (110919)
Из такой пукалки по зданию - на самом деле хулиганство простое, даже без особого цинизма... Вот если бы орудие какое-либо устанавливал, да еще КПВТ рядышком...