А почему так многие люди сильно боятся что русская нация вымрет - лично я в этом не вижу проблемы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43118)
согласен, кто то же должен за копейки работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
Русские -это образ жизни )
Ну лично я являюсь частью этой русской нации, и мне как то небезразлично ее будущее.
Наставник (82987)
ага)) щаз)) вымрем мы!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Ты еврейка?
Просветленный (723167)
В чем именно не видите проблемы ?
Что русская нация вымрет ? Для многих это не то что не проблема, а просто дар Божий будет.
Хранитель Истины (342083)
Будьте любезны список трусов которые боятся, мы проведем с ними беседу
Верховный Наставник (185296)

А какие тут проблемы? В чистом виде русских практически нет.
Русские не вымирают, они просто недоступны никому а ложь в Западных СМИ в отношении России выше головы прыгают и нет в мире более лживой пропаганды чем Западная пропаганда!!!!!

Верховный Наставник (140568)
С чего она должна вымереть? Пока существует хоть один носитель русского языка, о смерти нации говорить не имеет смысла.