Что вы больше всего любите делать в сырую пасмурную погоду, кроме как просто сидеть дома? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не просто сидеть дома, а чего-нибудь печь..) Чтобы за окном - жуть с веслом. а в квартире аромат выпечки.. И для полного распутства ещё и какао сварить....) Вот прям мёдом меня не корми, дай это дело замутить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водку под одеялом пить
В кроватке греться с тётками))))
гулять люблю одеться тепло,взять пакет семок и пойти по полю погулять,воздух свежий,ветер в лицо....а тебе тепло и пофиг на ввесь мир...ты и природа...
Привет Юль)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Еду в ТИР!
Наставник (79525)
Осенью-блесну погонять или сходить на налима..))
Наставник (32774)
не просто сидеть дома,а лежать на диване в теплых пуховых носках в обнимку с собаком)))