Адам и Ева, бог на осле , евреи в банках, Библия книга книг. Бредовина все это. Ибо Гагарин разбив твердь на небесах Яхву давно упокоил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
читайте сами:

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
И был вечер, и было утро: день третий.
Книга Бытие 1:1-13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Хе, хе? И где Гагарин? И где - Яхве? Как-то мне мнится, что ежели они ноне и есть, то рядышком.
Вообще то Гагарин подтвердил в очередной раз, что слои атмосферы плотные.