Это кем надо быть чтобы так ненавидеть свою страну чтоб желать ей поражения от своих геополитических противников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
макаронычем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Достаточно быть матерью, единственного сына которой насмерть замучили деды в армии своих геополитических союзников.
.
Мудрец (23164)
Сволочью порядочной ...
соЛЖЕнициным. он мечтал чтобы США начала СССР ядерным оружием бомбить
Наставник (65873)
Например, вот этими. Категорически!

Верховный Наставник (110919)
Смердяковым. Причем - очень тупым, который надеется на получение пайка от оккупантов, которых он будет приветствовать на улице с платочком. Не понимая, что им пожертвуют и кинут с брезгливым равнодушием.

Членом правительства...