Хозяюшки, подкиньте рецепт маринованных сникерсов. Хочу на зиму пару банок закрутить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78954)
Не вижу смысла возиться. Сникерсы растут и плодоносят круглый год, так что лучше покупать свежие. В них витаминов больше, чем в маринованных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кеды?
Не надо!!!!! маринованые сникерсы очень калорийны!))
Наставник (75144)
ну в СССР некоторые хозяйки конфетки закатывали в банки, чес слово, сама видела
Магистр (1324)
кто сникерсы маринует?))))) маринуют Баунти, вкус как настоящий)))) открываешь баночку и райское наслаждение))))