Вы выливаете воду, через окно, или балкон, как помоете в доме пол? Или боитесь вылить её соседям на

голову?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422144)
угу, лью с утра до вечера, не ну а чо, один раз в неделю чтоль паркет драить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
О, Господи..зачем..?
Нет у меня такой привычки)
Наставник (82987)
ну.. это как-то даже некультурно.. плескать грязную воду из окна
Кэт воспитывалась на конюшне????
Верховный Наставник (210499)
Нет...только недоеденый хавчик из каструли...
Верховный Наставник (140568)
Ну, вроде мы не гопота, чтобы лить грязную воду на голову прохожим. В унитаз, не поверишь, выливаем.