Мне тут сказали щас што приличьные дифчонки вынтырнети нисидят... Задумаццо???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (224561)
ясен хрен..приличные щаз на пляжах в вяляца...бархатный сезон на носу...зесь толька такие как мы осталися
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а мы и нисидим)) лично я тут лежу..
Хранитель Истины (256285)
ага.. а патаскухи тута.. патаскуем патаскуем.. и сидим молча.. сопим в ноздрю))
Привет!
Хранитель Истины (361386)
та йа ни в интырнетииии)))..в банке сидю я..вочириди..тышооо,как ямагу в тырнети,де нет приличьных девачег!))))
хыло леф)
ну задумайсо, если умеешь))
Хранитель Истины (294252)
Неприличные девочки на трассе стоят,а тут все приличненькие)))
Просветленный (720985)
ваапщета йа обедаю)))) и хде ты тут видишь неприличных))))