Вопрос: обладая космической самооценкой, вот типа, главное себе нравится и любить себя, такая сволочная стерва всегда успешна у мужчин. А если девушка себя ненавидит, сломали ей психику лет в 14, что могла сделать девочка-подросток, чтобы не дать себе тог

чтобы не дать себе тогда сломаться, ничего. И как теперь полюс ненависти себе сменить на обожание и восхищение собой, что пипец?
Дополнен 8 лет назад
Я утверждаю, ,что это невозможно
Дополнен 8 лет назад
И никакие мантры не помогут, возразите
Дополнен 8 лет назад
Сейчас скажем 30 ей
И ненавидит свою красивую, да красивую, внешность, и не может мнить себя окуительной Королевой Шантеклерой, которыми мнят себя некоторые женщины, не смотря на то, что у них ни рожи, ни кожи
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253051)
Знал я одну особу, которая в 30 лет была в такой депрессии, что хотела наложить на себя руки. Ну, прямо какая-то навязчивая идея у неё была, непрекращающаяся истерика, ненависть к себе в частности и к жизни в целом, в общем - полный армагеддон.
Сейчас ей 45. Вот уже лет 14, как она просто балдеет от жизни и от себя-любимой. Самодовольнее и самовлюблённее её - трудно найти в округе.
Судя по степени и характеру Вашего самобичевания, у Вас всё ещё впереди!