Как же сегодня тихо и спокойно в городе! Машин нет! Пробок нет! Водятлов тоже нет!

Неужели я умер и в автомобильный рай попал?
Или это после вчерашнего снегопада и аварий, водятлы стали такси пользоваться???
К стати аварий у нас в городе было 246!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
Добрейшего утречка!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стишок вспомнился.*Тихо на улице,чисто в квартире.Спасибо реактору №4*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сегодня по стране всяки митинги,канцерты,движение перекроют...народ на транваях с пивом ездит
Прив!
Советник (3176)
Вот у нас бы так тихо и спокойно было)) Привет!!!!
Гроссмейстер (8388)
А унас автобус ехал с болелами с Нижнего на хоккей,перевернулся и один погиб((((((((
Привет!
Ученик (162)
не а ни умер еще автомобильный рай
Вы не слышали еще наверно , что теперь вся Москва - река будет к услугам яхт? Богатые депутаты там и будут кататься.
Знаток (361)
это потому что я не выехала))) и вспомнилась песня Трофима,проснись Серега!
Дарова , может день такой чудесный без аварий