Перед тем, как купить таблетки, которые вам приписали доктора вы читаете в инете про них, или нет?

или сразу идёте покупать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Стараюсь найти аналоги подешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу покупаю.
Наставник (77624)
Редко, очень редко пересекаюсь с докторами, но если такое бывает, то читаю о лекарствах в справочнике (есть у меня такой огромный справочник лекарств в бумажном варианте), и если имеются противопоказания и пугающие побочные эффекты, то нафик такие лекарства.
Хранитель Истины (422135)
не смотрю, у меня личный доктор, которому доверяю
я про них пишу.