Возбудили своими энергетическими вбросами) Ща пойду и нападу на кого-нибудь)++

А виноваты будете вы, ясна?) Сейчас пострадают
Ни в чем не повинные люди))

Леди, скажи, а ты в гневе прекрасна?) Какая?) Мне подробно)

Доп. вопрос. Почему Вы против голов добытых на охоте
Животных в доме? Загородном особенно?) Это же трофеи.
И против чучел или вам нравятся? У вас есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Твою бы энергеию да в мирное русло......)))))))
Возбуждать мы умеем да))) провокаторы епаные)))
В гневе я ужасна........вспыльчивая, дерзкая.....
Трофеи?...да трофеи...в отдельном домике как в музее пусть..не против
Но как жрать сидя за столом..когда на тебя смотрит милая морда лося?
(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Мне первой отрицательной!

Про чучел ща найду!

Уже опус целый писАла.

Я только ЗА!
Но тогда весь интерьер в традициях средневековых зАмков.
Ранее в средние века рыцари и короли украшали залы такими трофеями, оформляя в дереве и кованых бирюльках.
Всенепременнейше огромные шкуры на полу, старинные канделябры и огромный камин под старину.

Прям вижу: иду я по темной зале, утопая ногой босой в шкуре снежного барса.....поднимаюсь по витиеватой лесенке с кованым подсвечником...а вдоль чучела, чучела! С клыками, рогами....и зловещие тени их в пламени свечи!

А внизу коллекция оружия на стене.
Колюще-режущего!

Тем более, что токсидермия сегодня шагнула настолько вперёд, что ни вони, ни гниения!
не нравятся. нет.
я против убийств, если это
не вынужденная мера
в гневе я страшна, впрочем и не в гневе тоже
меня достали эти долбанные очки, и этот чертов офтальмолог, который не работает когда мне надо
у меня уже есть пострадавшие(((
Верховный Наставник (102968)
Относительно первой части вопроса: я вообще не при делах)))
В гневе я бабайка и бука)))
Теперь про таксидермию...Пусть будет,но в музее,слишком много мёртвой энергетики для дома.
Утра доброго,Макс!!!)))
Очень

нет.нет.нет.Без чучел!!!!!
Привет))))
Наставник (45134)

Я всегда спокойна как удав))

Трофеи такого плана...мне не нравятся)
Приветики...Макс!))
Верховный Наставник (103249)
давно хочу начать их бОшки вешать на стенку
.

а что такое случилось?
ну конечно = война в ираке тож из=за меня))
скорее страшна))) отдельные персонажи умудрялись наблюдать горящие глаза и скопившиеся над головой чёрные тучи
не люблю пылесборники) шкуры импонируют больше))
бя.нет)