Вот объясните мну популярно, шта значит женщине работать над собой? Я вот понимаю, аэробика, фитнес, прокаченный пресс и упругая п о п а, это я понимаю, работа над привлекательностью своего тела? А над чем ещё надо работать, чтобы устроить мужчину всем?

Или что, мозги и чувство юмора, которые у неё есть не устроят?
Дополнен 8 лет назад
- Битый час стою. Хоть бы слово об учёбе! Поцелуи, извините, смех, про луну там, про цветочки... А география не выучена!
- Выучил я!
- А Занзибар?
- И про Занзибар выучил!
- Хорошо... Пойди ещё что-нибудь повысь!.. Над культуркой поработай!
Дополнен 8 лет назад
Мне шта, тоже про Занзибар учить?
Дополнен 8 лет назад
- Я тоже человек, я целоваться хочу!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дорогуша..прежде всего надо самой себе нравится а не устраивать кого то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это если есть мозги и чувство юмора. Однозначно!