А что можно сказать о молодой, симпатичной женщине, которая лишила себя всех удовольствий в жизни, связанных с мужчинами, секса и того лишила?

Кроме того, что она дура
Дополнен 8 лет назад
Погода была отпадная. Все женщины катаются с мужчинами на машинах, гуляют по красиво освещённым улицам, воздух чудный. А она от зависти чахнет в четырёх стенах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Можно сказать, что дурью мается. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секса лишила себя... Это значит - не даёт всем подряд? А еще каких "всех удовольствий в жизни, связанных с мужчинами" она себя лишила? Замужества, рождения ребенка? Вообщем инфолрмации в вопросе маловато, одни эмоции.
Хранитель Истины (252129)
Можно сказать, что у неё хандра и она пустила сопли.
Это пройдёт.
Наставник (71622)
Бзик у нее? Или не по своей воле...