Ну разве Рогозин не прав? +

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин назвал «редкой гнидой» секретаря Совбеза Александра Турчинова.

Об этом российский чиновник написал на своей страничке в социальной сети.

«Редкая гнида в конце 80-х возглавляла Отдел агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола», — заявил Рогозин.

Поводом для резкой реакции Рогозина стало сегодняшнее заявление Турчинова по поводу событий времен Гражданской войны в России. Турчинов сетовал, что Европа тогда предпочла переговоры с Россией, а не с государством-однодневой — Украинской народной республикой.

«Тогда, 95 лет назад, презрев позицией и интересами Украины, фактически… нас предала, выбросив УНР за рамки переговорного процесса, заключила «мир», по которому нашу страну разорвали на куски.

Европейские лидеры того времени традиционно думали о собственных интересах и, видимо, не хотели раздражать раненного русского медведя. Но эта недальновидная политика тогда создала возможность выжить Советской империи, которая разрослась, как раковая опухоль.

Впоследствии, зацементированная костями и потерянными жизнями заморенных голодом, замученных и репрессированных людей, уже Сталинская империя вместе с Рейхом Гитлера, которого европейцы не хотели раздражать, поделили между собой европейские страны, развязав самую кровавую войну в истории человечества», — заявил Турчинов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4507)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Алло! Это прачечная?!
- *чечная... Министерство иностранных дел Российской Федерации!
Верховный Наставник (127463)
там в Укропии вообще вся верхушка - претенденты на петлю! В лучшем случае на расстрел!
Наставник (30663)

Непонятно, а с кем должна была садится за стол переговоров Европа, когда польская армия оккупировала Украину, потом была вышвырнута Красной Армией до самой Варшавы. А какл сидел тихо и под германцем, и под Петлюрой, и под Деникиным, и под Скоропадским. А Одесса в это время обслуживала французских интервентов. Бордель там приватный был для друзей из Европы.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Поддержал Крюкова! ПривеДствую!
Верховный Наставник (146321)
прав, прав... а толку-то ?
на Донассе вот-вот вновь вспыхнет пожар. хотя и не затухал до сих пор
Наставник (29730)
"Чем кумушек считать - трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться???" Велик Крылов.