А карочи еду сегодня на машине пАлесной дороге, навстречу две дэвишки лет 22...26.???

А я такой: здравствуйте! А они так напряглись, как будто это маниак. Видимо "здравствуйте" было как то не так сказано - типа так крокодил здоровается с ланью возле водопоя, да?

Что делать?
и как проехать здесь в библиотеку они так и не сказали и глаза прятали. Это все так делают?
Дополнен 8 лет назад
Я просто не понимайт мотивов такого поведения. С вами сам светлейший Дон заговорил - а в ответ буки какието.
Дополнен 8 лет назад
Ага. На этом не конец. Доезжаю так до ресторана из брёвен, там сидят на террасе два сотрудника: парень и девица. Я подруливаю прямо на машине до крыльца и опять: "здравствуйте!"

Девица тут же встаёт и сматывается... , остался только парниша, каторый и пояснил, как проехать типа в библиотеку минуя типа пасты ГАИ.

Вот как можно быть такими необщительными.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240821)
А у мну случай был в минус 20 две девчушки останавливают и просят из Гольяново в ВДНХ отвезти за 50 руб, жалко детишек, почему не подвести, садитесь говорю, садится одна, чмокается покается со второй, сразу вытягивает ноги руки к печке и томно так спраживает:
- А вы не маньяк?
- Да, маньяк.
Каак завизжит и открыв дверь уже на ходу не выходит, а вываливается в сугроб, я и моргнуть не успел, и продолжает визжать. Её подруга подбегает:
- Что случилось?
- Там маньяк!!!
- С чего ты взяла?
- Он сам сказал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Наверно, где-то эхом отчетливо слышалось"дон-дон, динь-дон".
"Скрипач не нужен, дядя Вова..."
Наставник (51963)
Неверный! Ну они ж не знают, что ты ЗВЕЗДА томских ответов)))
Для них ты просто обычный мужик)))
Карочи сижу я сегодня на террасе со своим кавалером, директором ресторана из брёвен.
Подруливает прямо на машине до крыльца какой-то чувак
Мой говорит: Иди-ка посмотри каких объедков после сегодняшнего корпоратива, надо человеку помочь
Хранитель Истины (390777)
Ты бы это... балаклаву снял...
Или в какой там ещё маске ты разъезжаешь по лесу ?