Было когда-нибудь такое, что секс вместо удовольствия казался Вам «нудной обязаловкой»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252129)
Умение управлять мотивацией в данном случае - сильная вещь!
Хотя, увы, и бывают изредка ощущения послевкусия - будто обокрал себя... - Это зависит от характера отношений партнёрши накануне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он и так для меня - лишь патребнась..Если б организмъ не требовал - ну и в манту его вашпе..
Верховный Наставник (240784)
Не дождётесь!
Хранитель Истины (427177)
Такое всегда происходит, герцогиня, после 3-х...5-ти лет секса с одной партнёршей.
Хранитель Истины (317704)
...страсть только половое соединение. Надо ли говорить вам, насколько истинная влюбленность богаче, ярче, продолжительнее? То великое соответствие всем стремлениям, вкусам, мечтам, что можно назвать любовью, и у нас на Земле не находится легко и просто. Для нас любовь — священное слово, означающее чувство всеобъемлющее и многогранное. Но и в самом узком своем смысле чисто физическая, половая любовь никогда не имеет одностороннего оттенка. Это больше чем наслаждение, это служение любимому человеку и вместе с ним красоте и обществу, иногда даже подчиняясь требованиям генетических законов вопреки своим личным вкусам, если они расходятся с ними(отрывок из фантастического романа)
Верховный Наставник (213790)
К счастью, пока -нет.
Верховный Наставник (126256)
Это как?!
Типа: "Именем революции, встать!" ?!?!