Представьте... Идёте домой после работы... Подходите к дому, бросаете мимолётный взгляд на свой балкон... А с него свисает, еле-еле держась, голый мужик... Вот-вот рухнет вниз... Какой будет Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242304)
Успею сфоткать или не успею, 22 этаж всё таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
К соседу любовник приходил, и его мой мальчики через наш балкон выпускают
Верховный Наставник (127463)
нет у меня в собственном доме балконов..
Mia
Верховный Наставник (227932)
чем прикрыть...когда упадет?.. ведь точно грабитель!.. но почему голый?
Хранитель Истины (289297)
На нашем?Скорую вызывать,четвертый этаж.
...хорошо я пешком не хожу и балкона у мну нет!
...а так б подумал: - "...ну и дела! ...от кого ж он так с хаты сиганул,есь меня там нет!? ...от моей жены? ...слабак,я-т терплю!")
Где бы достать секундомер и проверить действительно ли тело падает со скоростью 9,8 м/cек.
Верховный Наставник (213861)
У меня 7-й этаж.
Не знаю, что и думать.
Мужа моего точно не интересуют голые мужики.
Может, сверху летел - и зацепился за наш балкон?