Вот КАБАЧКА нет,хотел бы спросить у него,но спрошу у вас, а что за 25 лет последних сделали хорошего для РОССИИ - КОММУНИСТЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127332)
Коммунисты,как политическая сила,кончились вместе с СССР и с этим уже ничего не поделаешь,а к КПРФ следует добавить букву "П"(псевдо)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кабачок-это злобный большевик
Да, собственно говоря, ничего значительного, но вот уж кто особые бездельники - это ЛДПР!)
Наставник (70354)
ничего-все под одной партией! все! а это царизм и диктатура-нужна федерализация!
Верховный Наставник (111938)
и то сказать, вот то ли дело едросы - ночей не спят, всё о Расее радеют...
Отвечаю за Злобного Кабачка: А что ВЫ ПОЗВОЛИЛИ коммунистам сделать??? Вы же власть БОИТЕСЬ выпустить из своих потных ручонок.

А вот теперь ответ: Зюганов ведь тогда ВЫИГРАЛ у Ельцина. Но согласился отдать ему трон президента России.
ну ты удивил, взрослый человек!
Развек кружок Зюганова это коммунисты? только по названию.
А КПСС в 1991 году сдали.
Верховный Наставник (148075)
А где ты их видел у власти то? Настоящих коммунистов? Туда настоящих не допустят никогда, тогда кончится власть псевдодемократов.
Хранитель Истины (343217)
Думаешь им что то давали сделать??
Мудрец (11437)
Никто из партий не сделал хорошего....продолжается разорение народа....