нипайму,чо вы в тиатер приперлися?..щилбано фпиридисидящим наставиле?а в ухо саседу наплювали? а ваздушнай кукурузой хрузтели? нет??? начинати!!! я сщаз из аркистровой ямы вылезу... памагу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
Я в тиятре ФСЕ ВРЕМЯ В НОСЕ КАВЫРЯЮСЬ и ап кресла впириди сибя вытераю пальчики. А ищо свистеть магу громка, штоп аркестар заглушить. Тока пачиму-та фсем ни нравица, начинают на миня громка шикать и выводят из зала.... Млин.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Язык сломал((
Хранитель Истины (294252)
Если чё,я в буфете)))