А какие профессии .. являются несложными??)))

вычитала.. что учителя - типа такие)))
могет.. тогда кто-нибудь мне мастер-класс даст??))
как лучше и качественно дитятев обучить и чтобы у них это накрепко в головах засело??_)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
плячевые)))
Верховный Наставник (213233)
разливщег пива по банкам...раскладчег печенюшег по коробкам
Верховный Наставник (131109)
лесоруба..
Верховный Наставник (176563)

Наставник (70639)
розгами их пороть, не?))))
Я вот, инструктор по секасу , самая сложная и приятная работа!)Прихожу домой и , с ног валюсь)
Наставник (38428)
У меня не сложная.Просто делаю её и всё)))
Мудрец (20995)
Улыбочки на ресепшене. )) А, не, там тоже пИчалька:простой Мэрей-Кеей не намазюкаисси, это позорно...)
УчИтеля могу утешить! Когда-то бывшая одноклассница-подруга, домохозяйка, любившая повисеть у меня на ушах, на мои ссылки на усталость после суточного дежурства в роддоме презрительно бросала: "Подууумаешь, тоже мне РАБОТА, два пальца вставить!" ))) Вот такие мы с Вами НЕСЛОЖНЫЕ...)
Верховный Наставник (181611)
... Книгу переворошив, намотай себе на ус - все работы хороши, выбирай на вкус ...))))))))))

У моей дочки, первая учительница, как её не хаяли, я в принципе всё равно не знал и других учителей, но у неё класс(дочуркин), у неё не было ярких "звёздочек", но у неё не было и двоешников, вообще! А уровень знаний класса, был на уровне, 8...9! Её все детки любили, правда, когда ушли уже к другим учителям, те испахабили весь "задел"! Но, тем не менее, школу окончили прилично. Она покупала конфетки М&М-сы, и типа вопрос, ну там сколько ног у курицы? Лес рук! Ну, а как некоторые дети более прыткие, а она тоже хитрая, чтобы не обижать других, типа(передние всё равно не видят, кто первый руку поднял, все хотят конфет заработать, ну, короче работал весь класс... )))))))))
Верховный Наставник (164086)
Учитель---сложнейшая профессия , поэтому я не там, но это меня не спасло))). Судьба)