Вот чего то я с Мистраль ни чего не поняла .*и от выпуска что ли отказались в ущерб себе ?

А мы по ходу только в выигрыше - неустойка и сбросили чемодан без ручки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Это когда капитал от бабла отказывался? От ТАКОГО бабла. Говорить много будут, но и строить тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
К сожалению, пока только пригрозили отказаться. жаль, что не привели угрозы в исполнение. искренне жаль!
А с ним до сих пор сам президент и правительство ничего не понимает
Гроссмейстер (5673)
на зло России решили уши отморозить..
Верховный Наставник (110919)
Военные им в ножки бы поклонились, если бы они отказались от выпуска "Мисраля" ;-)), он просто не нужен.
Хранитель Истины (393620)
Хрена они откажутся...Там небосьс обеих сторон чинуши Откатов пополучали, и назад отрабатывать уже не могут...Я так думаю...))
Просветленный (509683)
Это ДАМ за него откат получил....