Почему ЛИБЕРАЛЫ никогда на свои митинги не берут флаг РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Пиндосы не заплатят. Однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему единоросы на свои митинги никогда не берут флаг Либерии?
Наставник (35579)
флаг ненавидимой ими страны
им ненавистен
Мудрец (23233)
А какое отношение они имеют к России?
Верховный Наставник (202567)
Западло!!!!
Наставник (56985)
они возьмут какие угодно, даже со свастикой, но лишь бы России насолить.. это называется "оппозицией"
В Госдепе им запретили - а то могут прийти на митинг патриоты, разобраться, что к чему. и навалять митингующим!)