Советник (4202)

Такой вопрос.. семейным людям

а если к вам в гости пришла незамужняя подружка жены, засиделась..и надо бы ее вечером довезти до дома.
Женщины, вы с мужем поедете ее провожать, или одного отпустить можете?
Мужчинам вопрос.. вы будете приставать к подружке, если жена вас одного отпустит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87195)
Скорее всего роль таксиста ждет сына , но я поехала бы с ними .
не потому что ревную или боюсь , просто люблю кататься по ночному городу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпущу. моих подруг мой муж не интересует
Верховный Наставник (213128)
Нужна она мне, как собаке пятая нога!
Либо ночевать останется,либо сама доедет.Никто никого не повезет,не сахарные.
Хранитель Истины (313385)
Была у меня такая "подруга" она достала меня и мужа своими засиживаниями)

моему это тоже сто лет не нужно было провожать потом))

пришлось ликвидировать))
Наставник (74251)
Легко отпущу одного)
Верховный Наставник (176563)
Буду конеш,раз так подфартило))))))
Наставник (83888)
..у меня для этого сыновья есть,я шо..таксист??
Верховный Наставник (101033)
Такси вызову и поедет. И не потому, что я не доверяю или ревную. Муж устал и хочет отдыхать, с чего это он будет роль извозчика выполнять?
Верховный Наставник (165076)
Очень мне надо куда-то тащиться среди ночи из родного дома)
Верховный Наставник (108228)
Для меня изначально ошибка в вопросе.
Незамужних подружек я в дом в присутствии мужа не приглашаю. ( пусть не обижаются не замужние )
Это мое личное правило.
А так - такси!!!