Представьте... Суматошный день... Вы мотаетесь из одного конца города в другой.... И вдруг понимаете, что вот с той девушкой (мужчиной) за весь день столкнулись раз пять... Вы всё время случайно встречаетесь... Что подумаете об этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Шпионит. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это знак!)))аххххааа это явно не с проста..надо бы подкатить аххххааа
Сегодня целый день в бегах, только я не смотрю на людей, не вижу их))))
Хранитель Истины (390777)
Такого, что б несколько раз за один день, со мной не было.
А каждый день на протяжении длительного времени сталкивалась с человеком . И после фразы "Мы так часто встречаемся, что нам пора уже здороваться." мы познакомились и подружились. ))))