Ну теперь действительно смешно. Дамы, ну неужели вы настолько не уверены в...

..себе и своих мужьях, что готовы запросто предположить, что он таки запал на...девушку сына?!
Я просто в шоке с кем вам жить приходится...))))
http://otvety.tom.ru/question/21133
Отсюда, собственно и вейнуло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
согласна с тобой Ален,мне тоже дико такое читать....не знаю как и реагировать...думаю,что эти эти жены не только в мужьях неуверенны,но и в себе еще больше...хотя в деревнях и селах еще и не то случается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
так есть масса случаев когда свёкр буквально догомался невестки. и ничего смешного. это жизнь
Я-то в себе уверена.
Но если сын, когда вырастет, приведет стройную брюнетку с короткой стрижкой, то очевидно же, что муж, глядя на нее, будет видеть в ней меня в молодости. Залезть на нее он не залезет, конечно. Но мысли в ту сторону пойдут. Впрочем, я только рада буду и за сына, и за мужа))))
Наставник (65873)
Ревновать можно и к столбу... :-)
ой..дамы..ну сколько можно уже мусолить тему уверенности в себе..

ну да, я дико не уверена в себе, в нем, в вас..и вообще..пойду убьюсь..
Мудрец (16933)
Чёт не смешно это как-то...
Просветленный (794109)
Нет, Ален, я в девушках не уверена))
Верховный Наставник (154052)
Жены маньяков тоже, наверно, уверены в своих мужьях:) То ли мужья у них самые лучшие, то ли жены глупы:) Я это к тому, что доверие это всего лишь просто слепая вера субъекта в хорошее, а не доказательство порядочности и честности объекта.
И что там на самом деле в головах у мужчин, когда они смотрят на подружек сыновей, никто не знает. Но мы же хотим верить, что живем с Нормальными мужчинами:))) поэтому доверяем:) Типа выбор есть:)